Администрация благотворительного фонда «Помоги делом» просит всех добрых неравнодушных откликнуться и помочь Айне Шамурадовой. Диагноз:
Требуется обследование и диагностическая операция в Институте нейрохирургии им. Поленова А. Л. Средства необходимы на оплату проезда Айны и ее мамы к месту лечения, проживание, питание, лекарственные препараты.
Необходимо около 60 000 рублей.
Коварство заболевания Айны заключается в том, что оно в течение всей ее жизни провоцировало различные осложнения. Так, в 8 лет девочке пришлось удалить одну почку, а начавшийся в 7 лет остеомиелит левой ноги привел к необходимости ампутировать конечность в 2002 году. В результате прогрессирования
При всех этих бедах Айна всегда вела довольно активный образ жизни. Она водит машину на ручном управлении, увлекается компьютерами, помогает по части программирования другим
Однако, начиная с конца 2008 года, состояние Айны стало ухудшаться. Девушку начали преследовать приступы: сильнейшие головные боли, частичная парализация верхних и нижних конечностей, нарушения речи.
Специалисты Республиканской больницы имени В. А. Баранова провели успешную операцию по поводу аномалии
В начале января 2010 года Айна с мамой ездили в
Операция будет сделана по квоте, а вот на проезд, проживание, питание, лекарственные препараты потребуются деньги, и немалые.
Мамы Айны пенсионерка, сейчас не работает, так как постоянно нужна дочери. Сама Айна работать не может по состоянию здоровья.
Мы призываем откликнуться всех неравнодушных, помогите Айне жить дальше!
Информацию можно получить по телефону: 8 (906)
Все способы оказания помощи есть на страничке Айны в Интернете: http://pomogi-delom.ru/help/ajna
Наименование банка Петрозаводский филиал ОАО «Банк Москвы» г. Петрозаводск
БИК 048602815 ИНН/КПП 7702000406/100102001
Корсчет 3010 1810 400 000 000 815
Cчет 4070 3810 300 850 200 166
Получатель Благовторительный Фонд «Помоги делом»
Назначение платежа Благотворительная помощь для Шамурадовой Айны
Администрация проекта «Помоги делом!»





сначала необходимо зарегистрироваться
если вы уже зарегистрированы — войдите