прогноз погоды

Вход для пользователя

Тег-лайн

«Карельские медведи» снова первые

23 мая Ледовом дворце Кондопоги завершился ежегодный республиканский турнир по хоккею памяти двукратного олимпийского чемпиона Е. Д. Мишакова. За победу боролись 8 команд ветеранов, из них Петрозаводск представляли «Карельские медведи», «Юность Flyers», «Вымпел» и «Онего», также в турнире участвовали кондопожский «Авангард», «Локомотив» из Кеми, «Карельский окатыш» из Костомукши и хоккеисты Сегежи.

Победителем турнира стал команда «Карельские медведи». Мишкам удалось пройти турнир без единого проигрыша, все четыре игры хоккеисты выиграли. На втором месте еще одна петрозаводская команда «Юность Flyers», на третьем «Карельский окатыш» из Костомукши. Напомним, недавно свое мастерство «Карельские медведи» доказали на международном турнире в Финляндии. В апреле этого года мишки приняли участие в первенстве мира по хоккею Hockey World Classic 2010. Карельская команда стала победителем первенства в «бронзовом» дивизионе возраста 40 +.