Логин  
Пароль  
 
18 июня 2019 вторник О проекте |  Реклама на портале |  Карта сайта
Праздники:
Именины День памяти святого князя Феодора Ярославича Новгородского
Малооблачно
сейчас21.0 °C
Малооблачно
в Петрозаводске
прогноз погоды

Вход для пользователя

 
Тег-лайн

Программа празднования Дня города в 2010

24 июня
18:00
Музыкальное училище
ул. Свердлова, 25
«С друзьями для друзей»- творческий вечер ансамбля камерной музыки «Каммерана» из города-побратима Мо и Рана (Норвегия) и мужского академического хора Карельской государственной педагогической академии
16:00
большой зал Администрации Петрозаводского городского округа
пр. Ленина, 2
«Петрозаводск – зовущий в завтра город» - церемония вручения серебряных медалей выпускникам общеобразовательных учреждений города и чествование выпускников, награжденных золотыми медалями
25 июня
18:00
набережная Онежского озера (вторая очередь)
Открытие парковой скульптуры «Кошелек удачи» - подарок Петрозаводску от города Риги
17:00
Социально-культурный центр (пл. Кирова, 1)
«Цветное небо» - открытие конкурса фигур и композиций из воздушных шаров
26 июня
Городской выставочный зал
Пр. Ленина, 26
«Юные художники – Карелии» - выставка учащихся детских художественных школ республики
10:00
набережная  Онежского озера
Торжественная церемония возложения цветов к памятному знаку Онежской флотилии
10:30
набережная  Онежского озера
Торжественная церемония возложения цветов к памятнику Петру I
11:00
Пл. Ленина
Торжественная церемония возложения цветов и венков к мемориалу «Вечный огонь»
11:00
акватория Онежского озера
у памятника Петру I
«Морская баталия» - реконструкция абордажного боя петровской эпохи с участием кораблей Морского центра «Полярный Одиссей» и военно-исторических клубов (Москва, Санкт-Петербург, Кондопога, Петрозаводск)
12:00
набережная  Онежского озера
«Радуга ремесел» - выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества. Мастер-классы
12:00
набережная Онежского озера (вторая очередь)
«Наш город славен мастерами» - презентация творчества кузнецов
12:00
ул. Куйбышева –
ул. Кирова
«Аллея прессы» - развлекательно-информационные программы от средств массовой информации
14:00

ул. М. Слободская, Неглинская наб.

«Иллюзии старого города» - акция Государственного историко-архитектурного и этнографического музея-заповедника «Кижи»
15:00
Национальный театр
Торжественное собрание, посвященное 80-летию Петрозаводского колледжа железнодорожного транспорта
центральная площадка
набережная Онежского озера (в створе пр. Ленина)
12:00
Торжественная церемония вручения званий Почетный гражданин  города Петрозаводска 2010 года и награждение победителей городского конкурса «Лучшая трудовая династия»
12:30
«Классная  компания» - концерт творческих коллективов Дворца творчества детей и юношества
13:30
«Этот город с детства сердцу дорог»- концерт оркестра русских народных инструментов «Онего» Карельской государственной филармонии
14:30
Концерт-подарок фольклорного ансамбля польской песни и танца «Korale»
15:30
«Поем тебе, Карелия!»- концерт народного коллектива ансамбля русской песни «Катюша»
16:00
«Рига – Петрозаводск» - концерт латышского академического хора
16:30
Концерт народного коллектива ансамбля индийского танца «Маюри»
17:00
«Заводное лето»- эстрадный концерт
19:00
«Танец - наша жизнь» - танцевальное шоу ансамбля бального танца «Ритм» с участием квартета «Плохие актеры»
20:00
Tim Rocks - финалист национального отборочного тура музыкального конкурса Евровидение 2009
21:00
Выступление эстрадных исполнителей:
легендарная группа 80-х «Примус»
Дидюля - белорусский гитарист и композитор, лидер группы «ДиДюЛя»
группа «Hi-Fi»
24:00
«Салют, Петрозаводск» - праздничный фейерверк
площадь Кирова
12:00
«Цветочная палитра» - выставка комнатных и экзотических цветов участников городского клуба « Флора»
12:00
Выставка ретроавтомобилей
13:00
«Синьорданс»- танцевальный марафон с участием клубов из Англии, Норвегии, Петрозаводска. Мастер-класс
14:00
«Цветное небо» - награждение победителей и участников конкурса фигур  и композиций из воздушных шаров
14:20
«Норвежский пейзаж» - концерт ансамбля камерной музыки «Каммерана» из города-побратима Мо и Рана (Норвегия)
15:00
«Оранжевое лето» - озорное игровое шоу с участием детских творческих коллективов
16:30
Фонд Абхазо-Российской  дружбы представляет молодых эстрадных исполнителей Макланду Квицинию и Альбину  Агумаву
17:00
«Молодёжный PTZ» - творческая площадка
18:30
«Причалы судьбы» - концерт центра авторской песни «Апрель»
20:00
«Крылья рок-н-ролла» - гала-концерт петрозаводских музыкальных коллективов
Пойма реки Лососинка
12:00
Выставка гребных судов ГОУ «Ровестник»
12:00
Открытый шахматно-шашечный турнир
12:00
Развлекательно-игровые программы:
«Охота на медведя» - пейнтбольная игра
«Прыгни выше головы»- джампер-шоу
13:00
«В гостях у Нептуна» - водное игровое шоу
Программы в микрорайонах города
26 июня
13:00
Торговый комплекс «Лента»
ул. Ленинградская, 13
«Лента» собирает друзей» - семейная игровая  программа
25 июня
13:00
Сулажгорский кирпичный завод, 11
«Город - праздник» - игровая программа для детей
26 июня
12:00
Птицефабрика
«Славный город на Онего» - концерт творческих коллективов микрорайона
26 июня
12:00 
ул. Ключевая, 14
ТД «Ключевской»
«Мой город! Жизнь моя! Судьба!» -  праздничное гуляние
13:00
Соломенное
ул. Труда, 2
«Мой город вечно молодой» - концертно - развлекательная программа
12:00
Древлянка
Лососинское ш., 26
у т/ц «Столица»
«Прекрасен мой Петрозаводск!» - эстрадный концерт
Спортивная программа
26-27 июня
11:00
Парк культуры и отдыха
Турнир сильнейших теннисистов Петрозаводска
26-27 июня
11:00
акватория Онежского озера
Первенство города по парусному спорту
26 июня
10:00
спортивная площадка  Губернаторский парк
«Жажда скорости» - соревнование по картингу
26 июня
11:00
стадион «Юность»
Турнир по пляжному волейболу
26 июня
11:00
стадион «Юность»
Юношеский турнир по футболу
26 июня
11:00
стадион «Юность»
Легкоатлетический пробег
26 июня
11:00
стадион «Юность»
Соревнования по Памп-треку
26 июня
12:00
стадион «Спартак»
Турнир по футболу (Святозар – Реабилитационный центр п.Деревянное)
26 июня
12:00
Жилой комплекс «Заречье»
Открытие баскетбольной площадки
Турнир по стритболу
26 июня
13:00
запасное поле стадиона «Юность»
Турнир по спортивному пейнтболу
26 июня
13:00
стадион «Юность»
Первенство Петрозаводска  по футболу (АСТ – Новый Амбар). I Лига
26 июня
15:00
стадион «Юность»
Турнир по футболу среди ветеранов 40+
26 июня
12:00
жилой комплекс «Заречье»
Открытие баскетбольной площадки
27 июня
11:30
Пл. Кирова
Кубок Республики Карелия по скоростным лыжероллерам
Если вы хотите написать комментарий,
сначала необходимо зарегистрироваться
если вы уже зарегистрированы — войдите
Июнь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
выбрать день
Погода
Сейчас
21.0°C
МалооблачноМалооблачно
Вторник, 18 (утро)
20.0°..22.0°
МалооблачноМалооблачно
Вторник, 18 (день)
23.0°..25.0°
ЯсноЯсно
Вторник, 18 (вечер)
20.0°..22.0°
ЯсноЯсно
Анекдот
Приветствую! Интересный у вас сайт

Что думаете по этим новостям?
http://electek.ru/news/14893-top-novost-su-24-byl-sbit-iz-za-interesov-syna-erdogana.html
"Исламское государство" снова пытается прорваться к г. Аазаз севернее Алеппо
Сводка событий на 13 апреля 2015 года http://electek.ru/news/11496-svodka-sobytiy-na-13-aprelya-2015-goda.html
Сводки от ополчения Новороссии 13.08.2014 http://electek.ru/news/7480-svodki-ot-opolcheniya-novorossii-13082014.html
ещё тут много интересного: Новости политики, Россия США Украина Белоруссия Новороссия Донбасс ЛНР ДНР http://electek.ru/
лозунги донбасса армия новороссии фото
ополчение донбасса видео боев ноябрь http://electek.ru/
санитарно эпидемиологическая служба днр http://electek.ru/