прогноз погоды

Вход для пользователя

Тег-лайн

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА В ПЕТРОЗАВОДСКЕ

В ознаменование 63-годовщины Великой Победы 9 мая в Петрозаводске состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города.

Ее участниками стали команды учащихся общеобразовательных школ, средних специальных учебных заведений, профессионального образования, студентов высших учебных заведений, команды спортивных клубов, предприятий, организаций. Всего на старт вышли около 1000 спортсменов. Победителями эстафеты, общая протяженность которой составила 3 км. 400 м., стали команды Державинского лицея, средней школы №14, педагогического колледжа, колледжа железнодорожного транспорта, профессионального училища №7 и № 19, студенты Карельского педагогического университета.

По группе коллективов физкультуры сильнейшими стали спортсмены Северного филиала Российской правовой академии. Кубок за второе место завоевала семья Мяттонен, на третьем месте - команда Молодежного совета Объединения организаций профсоюзов в РК, которая впервые участвовала в соревнованиях.

Победители и призеры награждены кубками и грамотами управления физической культуры и спорта администрации города Петрозаводска, победители получили также сладкие призы от ПМУП «Петропит».