Логин  
Пароль  
 
23 августа 2019 пятница О проекте |  Реклама на портале |  Карта сайта
Праздники:
День воинской славы России - Курская битва Память блаженного Лаврентия, Христа ради юродивого, Калужского (1515).
Малооблачно
сейчас14.0 °C
Малооблачно
в Петрозаводске
прогноз погоды

Вход для пользователя

 
Тег-лайн

ПЛАН УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ НА МАРТ

Дата,
время
Место проведения
Мероприятие
02.02-16.03
Детская музыкально-хоровая школа
Первомайский пр., 4-а
Выставочный зал
«Зимние узоры»
Выставка ДПИ
(Центр ремесел)
13.02-
08.03
12.00-
19.00
Городской выставочный зал
пр. Ленина, 26
Выставка Нарвских художников (Эстония). Живопись, графика, фотография, декоративно-прикладное искусство
01.03
12.00
14.00
Детская школа искусств
ул. Пархоменко, 28
«Волшебные струны» - IV городской открытый фестиваль скрипичной и виолончельной музыки. Концерты учащихся детских музыкальных школ и Детской школы искусств
01.03
12.00
Социально-культурный центр
пл. Кирова
«Широкая Масленица» - народное гуляние
01.03
12.00
Филиал Социально-культурного центра
Древлянка
зеленая зона у родника
«Молодежный костер» - оздоровительная развлекательная программа для молодежи
01.03
13.00
Филиал Социально-культурного центра
Птицефабрика
Площадка у ООШ № 19
«Широкая Масленица» - фольклорный праздник для жителей микрорайона
01.03
14.00
Библиотека-филиал № 15
ул. Калевалы, 6
«Весенний сувенир» - занятие клуба выходного дня «Мастерская радости»
01-10.03
Филиал Социально-культурного центра
Птицефабрика
Попечительский совет
Птицефабрика, 3
«Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я» -
выставка семейного рисунка
01-15.03
Филиал Социально-культурного центра
Древлянка
Детская музыкально-хоровая школа
пр. Первомайский,  4-а
«Зимние узоры» - выставка мастеров декоративно-прикладного и ремесленного творчества
02.03
14.00
Социально-культурный центр
пл. Кирова, 1
«Весеннее  настроение» -
праздничный вечер, посвященный Дню 8 марта, в клубе «Ветераны – дети войны»
02.03
15.00
Библиотека-филиал № 7
ул. Жуковского, 63
«Горьким словом моим посмеются…» - презентация книжной выставки к юбилею Н.В. Гоголя в рамках проекта «Большое чтение. Читаем и обсуждаем произведения Н.В. Гоголя»
02.03
18.00
Детская школа искусств
ул. Пархоменко, 28
«Навстречу фестиваля камерной музыки «Наполним музыкой сердца» - концерт
03.03
10.00
Филиал Социально-культурного центра
Соломенное
ул. Детская, 6
День игры и игрушки в детском клубе «Почемучки»
03.03
12.00
Социально-культурный центр
пл. Кирова, 1
«Весеннее настроение» -
праздничный вечер, посвященный Дню 8 марта, для членов Карельской региональной общественной организации инвалидов
03.03
15.30
Средняя общеобразовательная школа № 5,
ул. Фролова, 12
«Без музыки – ни дня»-
концерт учащихся Детской музыкальной школы
 им. Г. Свиридова
04.03
12.00
Филиал Социально-культурного центра
Ключевая
ул. Репникова, 9
Праздничный вечер, посвященный Дню 8 марта, в клубе «Ключи»
04.03
13.00
Социально-культурный центр
пл. Кирова, 1
«Весеннее настроение» - 
праздничный вечер, посвященный Дню 8 марта, в клубе
«Ветераны культуры»
04.03
18.00
Библиотека-филиал № 22
Лососинское шоссе, 26
«О любимых и неповторимых» -концерт учащихся филиала Детской школы искусств
04.03
18.30
Детская музыкально-хоровая школа
Первомайский пр., 4-а
Концертный зал
«Парад ансамблей» - концерт ансамблей Детской музыкально-хоровой школы к Международному женскому дню
04.03
16.30
05.03
15.00, 18.00
Социально-культурный центр
пл. Кирова, 1
«Дети шпионов» - игровые шоу-программы для учащихся СОШ г. Петрозаводска
05.03
16.00
Филиал Социально-культурного центра
Древлянка
Детский реабилитационный центр «Родник»
ул. Хейкконена, 10
«Мамин день» - благотворительная развлекательная программа для детей реабилитационного центра «Родник»
05.03
17.00
Социально-культурный центр
Карельская государственная филармония
ул. Кирова, 12
«Музыка любви» -
городской  праздничный вечер, посвященный Международному Дню 8 марта
05.03
18.00
Средняя общеобразовательная школа № 5,
ул. Фролова, 12
«Танцы, танцы, танцы…»-
концерт аккордеонистов к празднику 8 Марта.
Исполнители: учащиеся Детской музыкальной школы
им. Г. Свиридова
05.03
18.00
Детская школа искусств
ул. Пархоменко, 28
«Весенней музыки капель» -отчетный концерт народного отделения
05.03
18.30
Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало
ул. Московская, 12
Малый зал
Концерт   «Вас поздравляют малыши»
06.03
12.00
Филиал Социально-культурного центра
Соломенное
Заводоуправление ЗАО
«Соломенский лесозавод»
К 135-летию Соломенского лесозавода
Праздничная встреча ветеранов ПЛМК с администрацией завода
06.03
13.00
Центральная городская библиотека им. Д. Гусарова
пр. Октябрьский, 7
Детское отделение
«Мы пришли в библиотеку: мир детской периодики» - библиотечно-библиографический урок
06.03
15.00
Филиал Социально-культурного центра
Соломенное
СОШ № 7
ул. Трудовых резервов, 7
«Милые красавицы России» -
молодежный вечер, посвященный Дню 8 марта
06.03
16.00
Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало
ул. Московская, 12
Малый зал
Концерт   «Весенняя капель»
06.03
16.00
Филиал Социально-культурного центра
Сулажгорский кирпичный завод
Дом культуры
Мастер-класс для детей по изготовлению праздничных открыток ко Дню 8 марта
06.03
17.00
Филиал Социально-культурного центра
Древлянка
Арт-зал
Березовая аллея, 31
«Мартовская капель» - танцевально-развлекательная программа из цикла праздничных вечеров для пожилых людей «Сегодня в клубе танцы»
06.03
18.00
Детская школа искусств
ул. Пархоменко, 28
«Волшебные струны» - IV городской открытый фестиваль скрипичной и виолончельной музыки. «Онежские волны» - концерт студентов Петрозаводского музыкального колледжа им. К.Э. Раутио
06.03
18.00
Городской выставочный зал,
пр. Ленина, 26
Концерт китайских студентов Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова. В программе: И.С. Бах, Д. Скарлатти, Л. Бетховен,
И. Альбенис, А. Шнитке
06.03
20.03
27.03
18.00
Филиал Социально-культурного центра
Древлянка
Центр ремесел
пер. Попова, 9
Мастер-классы по вязанию и плетению из лозы для жителей микрорайона
07.03
14.00
Филиал Социально-культурного центра
Сулажгорский кирпичный завод
Дом культуры
«От чистого сердца…» -
Праздничная концертная программа, посвященная Дню 8 марта
07.03
15.00
Филиал Социально-культурного центра
Ключевая
ул. Репникова, 9
Праздничный вечер, посвященный Дню 8 марта, в клубе «Ветеран»
07.03
15.00
Филиал Социально-культурного центра
Древлянка
Арт-зал
Березовая аллея, 31
«Нам песня строить и жить помогает» - концерт вокальной группы ветеранов «Надежда»
07.03
16.00
Филиал Социально-культурного центра
Птицефабрика
 ООШ № 19
«Любимые песни о главном за 40 творческих лет» -
праздничный концерт, посвященный юбилею вокальной группы «Ивушка»
07.03
16.00
17.00
Детская музыкальная школа
 им. Г. Свиридова
ул. Парфёнова, 8
«Весенние голоса» -
 концерт учащихся младшей и старшей подготовительной группы фортепианного отделения
08.03
14.00
Филиал Социально-культурного центра
Соломенное
СОШ № 7
ул. Трудовых резервов, 7
«Мама, милая мама…» -
концерт-подарок, посвященный Дню 8 марта
07,14,21,28.03
12.00
Социально-культурный центр
пл. Кирова, 1
«Детское время» - театрализованные игровые программы для детей от шоу-группы «Капри»
08.03
20.00
Филиал Социально-культурного центра
Сулажгорский кирпичный завод
Дом культуры
«Весна поет…» -
танцевально-развлекательная программа для молодежи
09.03
14.00
Библиотека-филиал №1 5
ул. Калевалы, 6
«Книги – юбиляры 2009 года» - презентация книжной выставки
09.03
14.00
Центральная городская библиотека им. Д. Гусарова
пр. Октябрьский, 7
«День новой книги» - презентация новых книг
10.03
16.00
Библиотека-филиал № 11
ул. Нойбранденбургская, 25
«Кукольных дел мастер: мастер-класс Татьяны Максимовны Гашевой – занятие клуба «Рукодельница»
12.03
12.40
Библиотека-филиал № 11
ул. Нойбранденбургская, 25
«Детских книг красивые страницы» - беседа о художниках-иллюстраторах из цикла «Красота искусства»
13.03
14.00
Филиал Социально-культурного центра
Древлянка
Арт-зал
Березовая аллея, 31
«Этно-музыка» (культурные и музыкальные традиции финно-угорских народов Республики Карелия) – вечер-концерт с участием этнографического коллектива отделения финно-угорской музыки Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова
13.03
16.00
Городской выставочный зал
пр. Ленина, 26
Открытие «Выставки девяти». Живопись, графика, объект, инсталляция (Петрозаводск)
13.03
16.00
Филиал Социально-культурного центра
Сулажгорский кирпичный завод
Дом культуры
«Книги моей семьи» -
познавательная программа для юных читателей
(совместно с филиалом-библиотекой № 5)
13.03
18.00
Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало
ул. Московская, 12
Большой зал
Концерт учащихся 1 класса и подготовительного отделения  «Впервые на сцене»
13.03
18.00
Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало
ул. Московская, 12
Малый зал
Семинар для преподавателей музыкальных школ «Учимся учить»
13.03
15.03
16.03
Все библиотеки
Централизованной библиотечной системы
Дни «возвращенной книги»
13.03-31.03
Филиал Социально-культурного центра
Древлянка
Библиотека-филиал № 22 Лососинское шоссе, 26
«Мартовские коты» - выставка изделий декоративно-прикладного творчества клуба «Посиделки»
13.03-
05.04
12.00-
19.00
Городской выставочный зал
пр. Ленина, 26
«Выставка девяти». Живопись, графика, объект, инсталляция (Петрозаводск)
14.03
12.00
Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало
ул. Московская, 12
Малый зал
Концерт учащихся 1-2 класса  фортепианного отделения  «О чем рассказала музыка»
14.03
12.00
Филиал Социально-культурного центра
Ключевая
ул. Репникова, 9
Субботник, посвященный Всемирному Дню Земли, совместно с подростковым клубом «Олимп»
14.03
13.00
Городской выставочный зал
пр. Ленина, 26
«Весёлые нотки» -
концерт  учащихся  подготовительной  группы   оркестрового отделения Детской музыкальной школы
 им. Г. Свиридова
14.03
13.00
Городской выставочный зал
пр. Ленина, 26
Концерт для родителей учащихся подготовительного отделения Детской музыкальной школы им. Г. Свиридова
14.03
20.00
Филиал Социально-культурного центра
Сулажгорский кирпичный завод
Дом культуры
«В мире вредных привычек» - познавательная программа для молодежи
15.03
12.00
Филиал Социально-культурного центра
Ключевая
ул. Репникова, 9
«Мелодии и звуки весны» - праздничная концертная программа с участием юных  музыкантов
Детской музыкальной школы № 1 им. Г. Синисало
15.03
12.00
Центральная городская библиотека им. Д. Гусарова
пр. Октябрьский, 7
«Семья – книга: навстречу друг другу» - День молодой семьи
15.03
12.00
Центральная городская детская библиотека им. В. Данилова
ул. Л. Чайкиной, 9
«Сказка на все времена: Конек-горбунок  П.П. Ершова» - игровое занятие в клубе «Семейный круг»
15.03
13.00
Филиал Социально-культурного центра
Соломенное
ул. Трудовых резервов, 2
Музыкально-игровая программа для детей и родителей в клубе «Гармония»
15.03
13.00
Библиотека-филиал № 2
ул. Машезерская, 3                     
«Ликбез потребителя»  - встреча со специалистом  отдела по защите прав  потребителей администрации Петрозаводска
15.03
14.00
Филиал Социально-культурного центра
Ключевая
ул. Репникова, 9
«Великая поэма Севера» - поэтический праздник, посвященный 160-летию издания карело-финского эпоса «Калевала» (совместно с библиотекой-филиалом № 11)
15.03
14.30
Библиотека-филиал № 8
пер. Хвойный, 10
«Книги нашего детства» - занятие лектория «Перевальские посиделки»
16.03
13.00
Библиотека-филиал № 2
ул. Машезерская, 3   
«Едим по Гоголю, или Накрытый стол русского театра» - обзор у книжной выставки в рамках проекта «Большое чтение. Читаем и обсуждаем произведения Н.В. Гоголя»
17.03
12.00
Социально-культурный центр
пл. Кирова, 1
«Весеннее настроение» - праздничный вечер в клубе «Женщина», посвященный Дню 8 марта
17.03
17.30
Библиотека-филиал № 22
Лососинское шоссе, 26
«Страницы истории в музыке» -детская музыкальная филармония «Музыкальная шкатулка»
17.03-15.04
Детская музыкально-хоровая школа
Первомайский пр., 4-а
Выставочный зал
Выставка совместного проекта Детской музыкально-хоровой школы, Детской художественной школы и Централизованной библиотечной системы
«Семья – моя маленькая планета»
18.03
11.00
Центральная городская библиотека им. Д. Гусарова
пр. Октябрьский, 7
Детское отделение
«Карельские писатели – детям» - заседание клуба «Филиппок»
18.03
13.00
Библиотека-филиал № 2
ул. Машезерская, 3
«Поэтическое крылечко» - обзор у книжной выставки, посвященный Всемирному дню поэзии
19.03
13.30
Библиотека-филиал № 8
пер. Хвойный, 10
«Добрая лира Надежды Васильевой» - встреча с писателем Н.Б. Васильевой
19.03
14.00
Филиал Социально-культурного центра
Соломенное
Карельский центр национальных культур
Экскурсия  в Карельский центр национальных культур для участников клуба «Ветеран»
19.03
14.00
Филиал Социально-культурного центра
Ключевая
ул. Репникова, 9
«Жизнь замечательных детей» - познавательная программа для детей и подростков о детстве и юности исторических личностей
19.03
14.00
Библиотека-филиал № 11
ул. Нойбранденбургская, 25
«В будущее через сны» - презентация книжной выставки из цикла «Стратегия судьбы» по программе «Школа юной леди»
19.03
15.00
Библиотека-филиал № 5
Сулажгорский кирпичный завод
совместно с филиалом Социально-культурного центра
«В стране героев любимых книг» - праздник
19.03
18.00
Детская школа искусств
ул. Пархоменко, 28
«Играем вместе» - конкурс молодежных духовых ансамблей
20.03
11.30
Филиал Социально-культурного центра
Древлянка
Арт-зал
Березовая аллея, 31
«Что за прелесть эти сказки» - литературная викторина по творчеству А.С. Пушкина для учащихся 4-х классов СОШ № 45
20.03
15.00
16.00
17.30
Детская школа искусств
ул. Пархоменко, 28
Республиканский открытый конкурс фортепианных дуэтов в рамках фестиваля камерной музыки «Наполним музыкой сердца».
Открытие конкурса.
Прослушивание конкурсных программ:
Младшая группа
Средняя группа
20.03
16.00
Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало
ул. Московская, 12
кааб. 401
Школьный конкурс «Юный композитор»
20.03
16.00
Филиал Социально-культурного центра
Сулажгорский кирпичный завод
Дом культуры
«Я юный краевед» -
экологический вечер для школьников
20.03
18.00
Городской выставочный зал
пр. Ленина, 26
«Музыка для домры». Концерт студентов отделения народных инструментов Петрозаводской государственной консерватории им.  А.К. Глазунова
21.03
8.00
Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало
ул. Московская, 12
Малый зал
Концерт для родителей духового отделения
21.03
11.00
14.30
16.00
Республиканский открытый конкурс фортепианных дуэтов в рамках фестиваля камерной музыки «Наполним музыкой сердца».
Прослушивание конкурсных программ:
Старшая  группа.
«Пианооркестр» - международный семинар с участием учащихся Школы культуры г. Мо и Рана (Норвегия).
Закрытие конкурса
21.03
13.00
Городской выставочный зал
пр. Ленина, 26
«Весенняя палитра». Оркестровый фестиваль учащихся  Детской музыкальной школы им. Г. Свиридова
21.03
17.00
Филиал Социально-культурного центра
Птицефабрика
Попечительский совет
Птицефабрика, 3
«Нам не мерить минутами жизнь…» - вечер-встреча ветеранов микрорайона в клубе «Инициатива»
21-31.03
Детский театральный центр
ул. Суворова, 2
«Театральные ладушки» - детский театральный фестиваль. Участие театрального коллектива Детской школы искусств «Тип – топ»
22.03
14.00
Центральная городская библиотека им. Д. Гусарова
пр. Октябрьский, 7
«1000 минут поэзии» - литературный вечер из цикла «Поэзия и музыка: лирическая летопись времени»
22.03
15.00
Филиал Социально-культурного центра
Ключевая
ул. Репникова, 9
«Герой нашего времени» - II этап фестиваля творчества молодых микрорайона «Ключевая»
22.03
16.00
Библиотека-филиал № 3
ул. Ровио, 17/2
«Музыкальная композиция «Лев Толстой и Петр Чайковский»  в исполнении фортепьянного дуэта Светланы Синцовой и Татьяны Спиваковой» – заседание клуба «ЛИК»
22.03
17.00
Городской выставочный зал
пр. Ленина, 26
Гитара и ситар. Алексей Носов (Санкт-Петербург).
В программе: произведения И.С. Баха, И. Альбениса, А. Барриоса, Д. Дюарта, а также индийские раги и импровизации
23.03
14.00
Все библиотеки
Централизованной библиотечной системы
«Венчанный музами поэт» - открытие Недели детской книги
23.03
18.00
Детская школа искусств
ул. Пархоменко, 28
«Волшебные струны» - IV городской открытый фестиваль скрипичной и виолончельной музыки.  «Вечер скрипичной музыки» концерт учащихся К.И. Векслера, профессора Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова
23.03-
29.09
Централизованная библиотечная система
Мероприятия по программе «Неделя детской книги»
23.03
12.00
Филиал Социально-культурного центра
Древлянка
Библиотека-филиал № 22
Лососинское  шоссе, 26
«Классика – детям» - театрализованное представление для учащихся СОШ микрорайона, посвященное Неделе детской книги, совместно с библиотекой-филиалом № 22
23.03
18.00
Детская музыкально-хоровая школа
Первомайский пр., 4-а
Концертный зал
Концерт-презентация проекта «Семья – моя маленькая планета» 
24.03
10.00
Филиал Социально-культурного центра
Соломенное
Соломенское шоссе, 25
«Путешествие в мир сказок» -
познавательная программа в детском клубе «Почемучки»
24.03
14.00
Все библиотеки
Централизованной библиотечной системы
«Сказочное Лукоморье» - День сказок А.С. Пушкина
25.03
11.00
Библиотека-филиал № 15
ул. Калевалы, 6
«По фольклорным островам» - занятие клуба «Краеведы с улицы Калевалы»
25.03
13.00
Социально-культурный центр
пл. Кирова, 1
Семинар для руководителей детских ансамблей и оркестров, педагогов музыкальных школ из Петрозаводска, Кондопоги, Сегежи, Мурманска, Архангельска, Вологды в рамках Международного проекта «Класс-оркестр»
25.03
17.00
Администрация Петрозаводского городского округа
пр. Ленина, 2
Открытие выставки «Греция - далекая и близкая» Детской художественной школы
25.03
18.30
Детская музыкально-хоровая школа
Первомайский пр., 4-а
Концертный зал
Открытие молодежного фестиваля камерно-инструментальной музыки «Звучащий родник Геннадия Вавилова»
25.03-31.03
Филиал Социально-культурного центра
Ключевая
ул. Репникова, 9
«Мы весеннему солнышку рады» - игровые программы в дни школьных каникул для детей младшего школьного возраста
26.03
14.00
Филиал Социально-культурного центра
Соломенное
ул. Детская, 6
Поэтический вечер для участников клуба «Глагол»
26.03
14.00
Все библиотеки
Централизованной библиотечной системы
«Что было мне дано в печаль и в наслаждение…» - День поэзии А.С. Пушкина
26.03
15.00
Центральная городская библиотека им. Д. Гусарова
пр. Октябрьский, 7
«Н.В. Гоголь в русской культуре и литературе» - читательская конференция в рамках проекта «Большое чтение. Читаем и обсуждаем произведения Н.В. Гоголя»
27.03
11.00
Центральная городская библиотека им. Д. Гусарова
пр. Октябрьский, 7
«Огромно велико моё творение» - заседание клуба «Душегрейка», посвященное 200-летнему юбилею Н.В. Гоголя
27.03
14.00
Все библиотеки
Централизованной библиотечной системы
«Герои А.С. Пушкина глазами художников» - День иллюстраторов книг А.С. Пушкина
27.03
18.30
Детская музыкально-хоровая школа
Первомайский пр., 4-а
Концертный зал
Закрытие молодежного фестиваля камерно-инструментальной музыки «Звучащий родник Геннадия Вавилова»
27.03
19.00
Филиал Социально-культурного центра
Ключевая
ул. Репникова, 9
«Секреты женского счастья» - праздничный вечер в клубе «Мамочка»
28.03
12.00
Филиал Социально-культурного центра
Древлянка
Арт-зал
Березовая аллея, 31
«О весна, без конца и без края» - концерт хора ветеранов «Истоки» для жителей микрорайона
28.03
12.00-
19.00
Городской выставочный зал
пр. Ленина, 26
«День бесплатного посещения» «Выставки девяти» для детей и подростков
28.03
15.00
Филиал Социально-культурного центра
Соломенное
СОШ № 7
ул. Трудовых резервов, 7
«Я песней, как ветром, наполню струну…» -
музыкальный ринг для молодежи микрорайона
28.03
14.00
Филиал Социально-культурного центра
Сулажгорский кирпичный завод
Дом культуры
«Каникулы в гостях у сказки» -
познавательно-игровая программа для школьников
28.03
15.00
Филиал Социально-культурного центра
Ключевая
ул. Репникова, 9
«Песни весны» - праздничный вечер в клубе «Вдохновение»
28.03
18.00
Филиал Социально-культурного центра
Соломенное
СОШ № 7
ул. Трудовых резервов, 7
«Танцуй, пока  молодой…» -
молодежный вечер
29.03
13.00
Библиотека-филиал № 2
ул. Машезерская, 3
«День новой книги» - презентация новых книг
29.03
14.00
Детская музыкально-хоровая школа
Первомайский пр., 4-а
Концертный зал
Концерт Централизованной библиотечной системы
 «Неделя детской книги»
29.03
14.00
Все библиотеки
Централизованной библиотечной системы
совместно с Детской музыкально-хоровой школы
«И сквозь века и поколения он не устанет удивлять» - праздник, посвященный закрытию Недели детской книги
29.03
15.00
Филиал Социально-культурного центра
Ключевая
ул. Репникова, 9
«Весна идет, весне дорогу» - праздничный вечер в клубе «В кругу друзей»
30.03
11.00
Детская музыкально-хоровая школа
Первомайский пр., 4-а
Концертный зал
Республиканский конкурс школьных хоров
31.03
18.00
Городской выставочный зал
пр. Ленина, 26
Вечер фортепианной музыки к 115-летию со дня смерти П.И. Чайковского. Исполнители: студенты и аспиранты Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова
В течение месяца
Детская школа искусств
ул. Пархоменко, 28
СОШ № 42
ул. Березовая аллея, 22
«Весны преображения» - выставка рисунков учащихся отделения ИЗО Детской школы искусств
В течение месяца
Филиал Социально-культурного центра
Древлянка
Центр ремесел
пер. Попова, 9
Организация и проведение мастер-классов по традиционным видам ремесел и экскурсий для учащихся СОШ микрорайона
Если вы хотите написать комментарий,
сначала необходимо зарегистрироваться
если вы уже зарегистрированы — войдите
Март, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
выбрать день
Погода
Сейчас
14.0°C
МалооблачноМалооблачно
Пятница, 23 (вечер)
13.0°..15.0°
МалооблачноМалооблачно
Суббота, 24 (ночь)
12.0°..14.0°
ДождьДождь
Суббота, 24 (утро)
13.0°..15.0°
ОблачноОблачно
Суббота, 24 (день)
15.0°..17.0°
МалооблачноМалооблачно
Анекдот
vothersp http://ciatrust.review/#buy-cialis-online-without-prescription
viagra 24 hour delivery cialis generic
qsatisfactionr generic cialis