Логин  
Пароль  
 
14 ноября 2019 четверг О проекте |  Реклама на портале |  Карта сайта
Праздники:
День святых бессребреников и чудотворцев Косьмы и Дамиана Всемирный день больных диабетом Всемирный день качества
Пасмурно
сейчас6.0 °C
Пасмурно
в Петрозаводске
прогноз погоды

Вход для пользователя

 
Тег-лайн

Программа выступлений на «Воздухе» — 2009

19 июня 2009  |  16:47 Наше Радио  |   Добавить комментарий

Программа выступлений на «Воздухе» — 2009

Всего 4 дня отделяют нас от Главного Приключения Карельского Лета — юбилейного фестиваля «Воздух». За 3 дня на двух сценах — главной и альтернативной — выступят более 40 групп из разных уголков России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Ознакомьтесь с расписанием их выступлений и выберите своих фаворитов!

ПЯТНИЦА, 19 ИЮНЯ

Начало выступлений на главной сцене: 17:00.  Вход в палаточный городок: с 14:00
Вход зрителей на концертную площадку: с 16:00

время

Главная сцена

Альтернативная сцена

17:00

SuperMotoZoids (Птз)

.

Северо-Восток (Москва)

18:40

Разные Люди (Питер)

НЕ РАБОТАЕТ

.

Ляпис Трубецкой (Беларусь)

21:30

АлисА (Питер)

СУББОТА, 20 ИЮНЯ

Начало выступлений на альтернативной сцене: 11:00.  Начало выступлений на главной сцене: 14:00

Вход в палаточный городок: с 11:00. Вход зрителей на концертную площадку: с 10:00.

время

Главная сцена

Альтернативная сцена

11:00

.

R.A.F. (Питер)

.

.

ВИА «Стахановцы» (Питер)

.

.

Истинный Облик (Птз)

.

.

Ангел НЕбес (Питер)

.

.

Задвиги Поплавского (Птз)

14:00

Алевтина (Москва)

.

.

Обратная Сторона (Мурманск)

.

Декабрь (Питер)

.

.

B.U.N.N.Y (Москва)

15:40

Муха (Москва)

.

.

Мauzer (Беларусь)

.

7Б (Москва)

.

.

Фантастика (Москва)

17:45

Приключения Электроников (Мск)

.

.

Блондинка Ксю (Москва)

.

Тараканы! (Москва)

.

.

The Savants (Германия)

20:00

Сурганова и Оркестр (Питер)

.

.

СЛОТ (Москва)

21:40

Brainstorm (Латвия)

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 ИЮНЯ

Начало выступлений на альтернативной сцене: 11:00. Начало выступлений на главной сцене: 14:00.

Вход в палаточный городок: с 11:00. Вход зрителей на концертную площадку: с 10:00

время

Главная сцена

Альтернативная сцена

11:00

.

Контрафактъ (Горный Алтай)

.

.

Krolls (Питер)

.

.

ВИА Д. У. К. (Петрозаводск)

.

.

Скворцы Степанова (Питер)

14:00

Мертвые Дельфины (Москва)

.

.

Оргия Праведников (Москва)

.

Osimira (Беларусь)

.

.

Pedigree (Эстония)

16:00

Бригадный Подряд (Питер)

.

.

Красная Плесень (Украина)

.

После 11 (Москва)

.

.

Небо Здесь (Москва)

18:30

Юля Савичева (Москва)

.

.

Tracktor Bowling (Москва)

19:50

Пилот (Питер)

.

.

Noize MC (Москва)

21:30

Чайф

Если вы хотите написать комментарий,
сначала необходимо зарегистрироваться
если вы уже зарегистрированы — войдите
Июнь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
выбрать день
Погода
Сейчас
6.0°C
ПасмурноПасмурно
Четверг, 14 (день)
5.0°..7.0°
ПасмурноПасмурно
Четверг, 14 (вечер)
6.0°..8.0°
ПасмурноПасмурно
Анекдот
Good site http://ciadr01.party , http://candr01.click , http://pdl01.bid , http://viagra-rx-online.com